Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дети Шона Пенна ненавидят Шарлиз Терон

13 февраля 2014 19:00069
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Источник:
Allover

Шарлиз Терон, которая нежно влюблена в Шона Пенна, оказывается, не пользуется уважением у детей своего партнера.

Сообщается, что камнем преткновения в романе Шарлиз с Шоном могут стать именно его дети от бывшей жены, тоже актрисы Робин Райт. За то, что Шарлиз постоянно шутит в тщетных попытках завоевать их одобрение, 22-летняя Дилан и 20-летний Хоппер даже наградили свою возможную мачеху обидным прозвищем. На русский его можно перевести приблизительно как «Хихическая» или «Женщина-смешарик».

«Шон сходит с ума по Шарлиз и не может дождаться, когда они поженятся, но его постоянно атакуют его собственные дети» - сказал источник изданию National Enquirer .

Дилан и Хоппер находят южноафриканскую актрису «поверхностной, дремучей и несодержательной» по сравнению с их матерью, которая «соответствует Шону по интеллекту и занимается своими политическими и благотворительными проектами».

Шарлиз настаивает, чтобы дети называли ее по имени, пытается поговорить с ними о музыке и фильмах, которые им нравятся. «Она шутит, но в итоге парень с девушкой смеются не вместе с ней, а над ней», - заключил источник.

В отличие от Дилан и Хоппера, усыновленный малыш Терон ничего не имеет против Шона Пенна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения