Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дэвид Бекхэм попал в аварию

31 августа 2014 16:000
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Источник:
Alloverpress

Дэвида Бекхэма заметили в аэропорту Лос-Анджелеса с повязкой на руке. Накануне футболист ехал на своем мотоцикле и заметил назойливых папарацци, он попытался оторваться от них, но на одном из поворотов не справился с управлением и упал. Дэвид не смог совладать со своим байком Super Vintage 93' Knuckle, ему пришлось обратиться за помощью к работникам ближайшего магазина. К счастью, Бекхэм не получил никаких серьезных повреждений, а отделался лишь ушибами.

Заметим, что футболист вообще очень недоброжелательно относятся к папарацци, внимание которых постоянно приковано к звездной семье. Месяц назад произошел еще один инцидент с участием Бекхэма и фотографов.Футболист был настолько поражен и разгневан наглостью папарацци, которые, нарушив все правила дорожного движения, поехали за джипом Дэвида, что вышел из машины и высказал им все своим мысли на их счет.

Дэвид Бекхэм с детьми в аэропорту Лос-Анджелеса
Дэвид Бекхэм с детьми в аэропорту Лос-Анджелеса
Источник:
Alloverpress
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения