Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дэвид Бекхэм попрощался с футболом

16 мая 2013 21:000
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Источник:
Allover

Один из самых известных звезд мирового спорта Дэвид Бекхэм, перешедший этой зимой во французский клуб «Пари Сен-Жермен» сообщил, что завершает свою футбольную карьеру по окончании текущего сезона. Об этом стало известно из «Фейсбука» (запрещенная в России экстремистская организация) спортсмена: он оставил своим поклонникам длинное трогательное письмо.

«Я благодарен «ПСЖ» за предоставленные возможности, но я чувствую, что мне пора завершить карьеру - именно сейчас, на пике моих возможностей. Если бы кто-то сказал мне, когда я был еще мальчишкой, что я буду играть за клуб, за который болел с детства, стану капитаном, более ста раз выступлю за честь своей страны, я бы никогда не поверил. Я счастлив, что смог осуществить свои мечты!» - написал футболист.

Также он не забыл поблагодарить своих поклонников и всех людей, которые так или иначе поддержали его, помогли преуспеть в футболе. И, конечно же, Бекхэм не мог забыть про свою семью, которая была с ним на протяжении долгого, порой нелегкого, пути.

«Я не достиг бы того, что имею сегодня без моей семьи. Я благодарен родителям за их жертву, которая заставила меня реализовать мечты. Я обязан Виктории и детям, которые дали мне вдохновение и поддержку, чтобы играть на высшем уровне в течение такого длительного периода», - растрогался Дэвид.

По словам лидера многочисленных рейтингов ничто не может заменить ему футбол, который он безумно любит, однако он чувствует, что приняв столь трудное решение, он начинает новое приключение.

Дэвид Бекхэм попрощался с футболом
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения