Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дэвид Бекхэм признан самым ухоженным мужчиной

41-летний футболист Дэвид Бекхэм с возрастом выглядит все лучше.

14 августа 2014 19:30012
На пляж Дэвид не выходит без солнцезащитного средства
На пляж Дэвид не выходит без солнцезащитного средства
Источник:
Allover

Знаменитый футболист Дэвид Бекхэм возглавил очередной рейтинг красавцев. На этот раз он признан самым ухоженным мужчиной. Согласно опросу посетителей одного из сайтов-ритейлеров одежды, который публикует американское издание Hello!, Бекхэм лучше всех умеет ухаживать за собой. За него проголосовали 23% участников опроса. «Это невероятно, но этот человек с возрастом выглядит все лучше», - выразил общее мнение один из проголосовавших.

41-летний Дэвид Бекхэм, помимо футбола, активно снимается в рекламе и различных модных журналах. Также он выпускает собственную парфюмерию и линию одежды. Спортсмен также имеет наибольшее влияние на мужчин, выбирающих себе косметику. Британские мужчины признавались, что с большой долей вероятности они купят гель для лица, если это средство будет одобрено Дэвидом Бекхэмом. Футболист крайне тщательно следит за собой. Например, сегодня, отправившись на пляж Санта-Моники с детьми, Бекхэм не забыл нанести солнцезащитное средство.

Второе место занял 21-летний певец Зейн Малик. Участник популярного коллектива One Direction набрал 19% голосов. Третье место досталось бывшему манекенщику, 31-летнему Скотту Дисику. Ныне он известен как возлюбленный и отец детей Кортни Кардашьян, сестры Ким Кардашьян.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения