Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Девочка была на эмоциях»: бывший муж Ани Лорак не стал ругать дочь за матерное слово

Дочь Ани Лорак отдыхает с отцом на украинском горнолыжном курорте. Во время экстремального развлечения София случайно произнесла матерное слово, что попало на видео.

5 ноября 2021 11:30018 674
«Девочка была на эмоциях»: бывший муж Ани Лорак не стал ругать дочь за матерное слово
Ани Лорак

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу давно расстались, но продолжают вместе воспитывать дочь. Десятилетняя София сейчас как раз отдыхает с папой на горнолыжном курорте Буковель в Карпатах. Решив удивить наследницу, Мурат отправился кататься вместе с ней на электросанях. Девочка была так сильно впечатлена, что случайно произнесла слово мата. Разумеется, это возмутило пользователей Сети.

«Если ребенок матерится при родителях — это ужас. Никакого воспитания»; «У ребенка нет воспитания и чувства стыда»; «Мне кажется, девочка просто эмоционально среагировала, но публиковать видео не стоило», — делились мнениями подписчики Мурата.

Сам мужчина в итоге не выдержал и обратился к пользователям Сети. Он призвал их не осуждать ребенка за одно плохое слово. «Конечно, простите за то, что 10-летняя девочка на эмоциях выразилась нецензурно, что сильно ранило вашу нежную психику! Мы от всего сердца извиняемся за свободу наших эмоций! Современный мир настолько пропагандирует нецензурную культуру в медиа и в каждой второй песне, а наши дети на это смотрят и впитывают! Мы живем настоящей жизнью и проводим прекрасные каникулы с любимой дочкой. Извините нас, «идеальные люди»! Если вам что-то не нравится, прошу уйти с моей страницы. И занимайтесь воспитанием своих детей», — заявил Мурат.

Также бывший муж Ани Лорак отметил, что уже провел воспитательную беседу с Софией. По мнению мужчины, Софию переполняли эмоции, из-за чего она не уследила за словами.

До этого девочка никогда не оказывалась в эпицентре скандалов. Сейчас София учится в столичной Павловской гимназии, которая считается одним из лучших образовательных учреждений в России. Ани Лорак, несмотря на огромную занятость, проводит много времени с дочерью, следя за тем, чтобы она правильно развивалась и росла хорошим человеком.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения