Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Девушка Джорджа Клуни беременна?

Спортсменка Стейси Килбер, которая почти год является девушкой самого завидного голливудского холостяка Джорджа Клуни, отчаянно пытается доказать, что она не беременна. Стройная блондинка даже разместила в своем «Твиттере» фото из спортзала, на котором ясно виден ее идеальный пресс.

21 июня 2012 12:280347
Стейси Килбер на яхте Джорджа
Стейси Килбер на яхте Джорджа
Источник:
Alloverpress.ru
То самое фото с прессом
То самое фото с прессом
Источник:
"Твиттер" Стейси Килбер

Подозрения о том, что подруга Клуни находится в интересном положении, появились после того, как в Cеть попали фото пары из Италии, где они сейчас отдыхают. Напомним, что у Клуни есть вилла на озере Комо, одном из самых элитных итальянских курортов. Именно на эту виллу Джордж возит всех своих девушек. Не избежала приглашения и Стейси.

На кадрах, которые удалось сделать папарацци, Килбер предстала в широком топе и юбке макси. Другие фотоснимки застали ее в свободном, скрывающем фигуру летнем платье до колен. Но особенно заинтересовал всех снимок, сделанный 18 июня во время прогулки на яхте. На нем отчетливо видно, что у Стейси намечается животик. Слухи о беременности не могли не появиться.

По логике Килбер, размещенное ею фото должно доказать, что она не беременна, но доказательство это кажется сомнительным. По снимку не скажешь, когда он был сделан, так что подозрения остаются в силе.

«СтарХит» заинтригован и продолжает следить за развитием событий.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения