Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Девушка Влада Соколовского о беременности: «Были страхи, пролила немало слез»

После скандального развода с Ритой Дакотой Влад Соколовский обрел счастье с Ангелиной Сурковой. Совсем скоро девушка родит певцу малыша (от предыдущего брака артист уже воспитывает дочь). Возлюбленная исполнителя рассказала, как протекает беременность.

25 ноября 2021 23:0306 632
Девушка Влада Соколовского о беременности: «Были страхи, пролила немало слез»
Влад Соколовский и Ангелина Суркова

22-летняя Ангелина Суркова призналась, что пока не собирается оставлять творчество и полностью концентрироваться на родах. «Какая музыкальная карьера, ты же беременна?!» Таких вопросов каждый день я получаю немало, давайте разберем? Удивительно, в каких же стереотипах мы живем до сих пор, и я была ровно там же. Почему мы выбираем между карьерой и семьей? Почему не планируем продолжать жизнь через своих детей? Почему ребенок — это «преграда» к достижению целей? Честно, у меня были страхи, и я все их из себя вытащила, разобрала и проработала. Пролила немало слез, когда осознала, что жила с такими ложными понятиями все это время. Сейчас мое сознание переворачивается от понимания, что за магия происходит с нами», — написала девушка в личном блоге.

Будущую маму во всем поддерживает Влад. Вместе с любимой музыкант работает и выпускает песни. «Со мной рядом мужчина, с которым мы прошли сложнейшие уроки в нашей жизни и теперь нас выбрала душа, которая хочет жить, учить, учиться и открывать новые, ранее неизведанные грани. Даже то, что происходит со мной сейчас! То, как я стала чувствовать себя, этот мир и все его проявления… Этот маленький человечек внутри, эта душа указывает каждый день мне мой путь, делает сильнее», — добавила Ангелина.

Девушка Влада Соколовского о беременности: «Были страхи, пролила немало слез»

Избранница 30-летнего Соколовского уверена, что рождение малыша не отразится на ее трудоспособности, а наоборот — заставит преодолевать все больше целей.

«Мой мир и наш общий от этого стал еще более наполненным и богатым, мы его очень ценим и заботимся. И углубляясь в то, какой вектор и посыл мы выбрали с Владом в моей музыке дает понимание того, что этот ребенок лишь еще глубже пропитает то, что мы делаем любовью и чистотой. Я могу быть совершенно разной! Я уверена, что мы будем вас удивлять непохожестью ощущений от каждого трека и меня в нем. Ведь теперь мы творим магию втроем», — заключила Суркова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения