Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Диана Арбенина довела до слез певицу Анастасию на шоу «Суперстар! Возвращение»

Звезде 90-х не впервой справляться с критикой жюри на музыкальном шоу. Но в этот раз, когда Диана Арбенина высказалась, что номер коллеги ей не понравился, Анастасия даже заплакала.

26 декабря 2021 23:00045 520
Диана Арбенина довела до слез певицу Анастасию на шоу «Суперстар! Возвращение»
Певица Анастасия

Из выпуска в выпуск программы «Суперстар! Возвращение» на канале НТВ Анастасия переходила сложно, она часто оказывалась на грани от вылета. Певица все же смогла добраться до финала телешоу, и старалась в этот раз уж точно покорить судей и зрителей новым номером.

Однако, одного члена жюри ей не удалось впечатлить. Новое прочтение песни Любови Успенской «К единственному, нежному» Анастасией солистке «Ночных снайперов» совсем не понравилось.

Арбенина до последнего старалась уйти от комментирования выступления, но ведущие шоу ее уговорили поделиться своим мнением. Так, она призналась: «Я так расстроилась, мне вообще не вкатило. Я не буду ничего говорить, потому что вы мне, действительно, очень нравитесь, Насть!»

Диана Арбенина довела до слез певицу Анастасию на шоу «Суперстар! Возвращение»
Критику Анастасия приняла близко к сердцу

Диана много раз повторяла, что любит творчество Анастасии и уважает ее как артиста, но в этот раз она не может сказать ничего положительного.

Когда к ее мнению присоединился другой член жюри — Сергей Жуков — то Анастасия уже не смогла сдержать слез, но стойко слушала отзывы коллег по шоу-бизнесу. Увидев плачущую звезду, ее бросилась поддерживать Лера Кудрявцева. «Как я люблю Настин голос! Нужно понимать, что Настя — это не Люба Успенская, это ее личное исполнение».

Фото: пресс-служба, кадр из шоу «Суперстар! Возвращение» на канале НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения