Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Диана Гурцкая не идет на уступки в ссорах с мужем

Певица проявляет непростой характер. Диана Гурцкая и ее супруг, адвокат Петр Кучеренко, как и все семейные пары, периодически вступают в конфликт. Артистка при этом ведет себя совсем не мягко.

20 апреля 2016 13:50012 100
Диана Гурцкая
Диана Гурцкая
Источник:
Persona Stars

Диана Гурцкая нечасто рассказывает откровенно о своей личной жизни. Еще реже она делится подробностями семейных будней с супругом, адвокатом Петром Кучеренко. Оказывается, в общении с избранником певица проявляет непростой характер. Во время ссор Гурцкая не идет навстречу мужу.

«Он гораздо быстрее остывает. Мы, женщины, ведь не такие. Я могу дуться или делать вид, что обижаюсь, гораздо дольше. Даже когда уже понимаю, что хватит, все равно жду, чтобы он сделал первый шаг», - заявляет звезда.

Примечательно, что Диана с Петром на протяжении долгих лет не были замечены в каких-либо громких конфликтах. Напротив, они являются примером для многих других звездных пар. Кроме того, артистка отдает себе отчет в том, что без мелких бытовых ссор не обходится ни одна семья.

«Брак – это совместный каждодневный труд двух людей. Особенно если он межнациональный, как у нас. Не все гладко и розово, разумеется. Но по прошествии десяти лет жизни с моим мужем, я могу точно сказать, что у нас счастливый брак», - говорит Диана.

Певица души не чает в своей семье
Певица души не чает в своей семье
Источник:
Persona Stars

Напомним, пара воспитывает сына Константина. Ребенок Гурцкой и ее супруга Кучеренко растет по-настоящему всесторонне развитым. В свои семь лет Костя хорошо учится в школе, а в свободное время занимается народными танцами, прекрасно рисует и параллельно находит все новые увлечения. Не так давно мальчик вручил маме картину, которую написал собственноручно. На полотне ребенок изобразил Диану. Костя подписал работу словами «Моя мамочка».

Интересно, что Гурцкая души не чает в своем сыне, но все равно старается воспитывать его в строгости. «Иногда я строга, как и все родители. Самое главное - взаимная любовь матери и ребенка. Но Костя не считает меня строгой, скорее - папу, - признается Диана в интервью «Собеседнику». - Мы стараемся не запрещать, а находить альтернативу. Он учится в музыкальной школе по классу фортепиано, занимается национальными танцами и большим теннисом. Конечно, использование гаджетов пришлось ограничить. Но мы не относимся к числу тех семей, где телевизор или компьютер закрыты на замок. Дети растут в новом информационном пространстве, а запретный плод, как известно, еще слаще».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения