Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Диану Крюгер заподозрили в беременности

25 марта 2014 13:00042
Диана Крюгер
Диана Крюгер
Источник:
Alloverpress

Немецкая актриса Диана Крюгер, возможно, беременна. По крайней мере, к такому выводу пришел портал X17.

37-летняя звезда «Трои» была сфотографирована у продуктового магазина в Голливуде. На Диане были джинсы, рубашка и кардиган. Однако живота у актрисы не наблюдалось. Зато журналисты заметили, что волосы подруги Джошуа Джексона стали тонкими, что, по их мнению, является одним из признаков интересного положения. В магазине Крюгер купила лосьон для тела – чтобы бороться с растяжками, тут же решили акулы пера – и несколько журналов.

Диана Крюгер уже восемь лет встречается с актером Джошуа Джексоном, однако дальше помолвки они не зашли. Если Диана действительно беременна, то, возможно, это подтолкнет пару к браку.

Между тем другая голливудская актриса Мила Кунис, похоже, и правда ждет ребенка от Эштона Катчера. По крайней мере вчера эту новость раструбили все авторитетные издания. Однако подтверждения от самой пары пока не было.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения