Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Диас и Кроуфорд изменили внешность

Камерон Диас всегда отличалась стройной фигурой, но не могла похвастаться объемным бюстом. Однако на пляже на Гавайях во время рождественских каникул 39-летняя актриса показала изменившиеся формы.

12 января 2012 14:15040

Новая грудь Камерон Диас

Специалисты, сравнившие прошлогодние и новые фотографии Камерон Диас в купальнике, пришли к выводу, что актриса увеличила грудь. "Возможно, Камерон Диас вставила небольшие силиконовые имплантанты. Скорее всего, она сделала операцию три недели назад", - сказал доктор Энтони Юн.

Камерон Диас уже не первый раз прибегала к помощи пластических хирургов. После неудачного падения с серфинга, ей пришлось делать ринопластику. Кроме того, Камерон Диас признавалась, что не против хирургического вмешательства, если оно помогает лучше выглядеть. "Возможно, в будущем я что-нибудь изменю в себе. Время покажет", - говорила она в интервью в 2010 году. Видимо, время пришло.

После новогодних праздников продемонстрировала изменения во внешности и Синди Кроуфорд. Супермодель признавалась, что боится пластических операций, но в 45 лет она, похоже, поборола этот страх.

Синди Кроуфорд борется с морщинами

На баскетбольном матче в Лос-Анджелесе 6 января 2012 года многие заметили, что лицо Синди Кроуфорд изменилось: стали выделяться скулы и исчезли возрастные морщины. Специалисты сходятся во мнении, что модель воспользовалась услугами пластических хирургов, а также сделала инъекции ботокса. Сидни не спешит комментировать подобные заявления.

Впрочем, раньше в интервью она говорила, что вкалывала ботокс против морщин. К подобной косметической процедуре прибегают многие голливудские звезды. Дженнифер Энистон недавно тоже призналась, что использовала ботокс, но результат ей не понравился.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения