Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Диета Елены Летучей: чем питается телеведущая

Елена Летучая уже много лет придерживается правильного питания. После многочисленных просьб звезда решила раскрыть собственные способы по сохранению привлекательной внешности и здорового организма. Телеведущая поддерживает хорошую фигуру не только при помощи физических нагрузок.

8 сентября 2019 19:30021 900
Елена Летучая
Елена Летучая

40-летняя Елена Летучая является востребованной телеведущей. Первую волну популярности звезде принесла программа «Ревизорро», после этого Елена запустила собственный проект «Летучий надзор. Без цензуры», который получил хороший отклик у зрителей. Чтобы отлично выглядеть в кадре, Елена постоянно работает над внешностью, но, при этом, делает упор на здоровую пищу и занятия спортом. Вчера Летучая поделилась с поклонниками секретами правильного питания и рассказала, что предпочитает видеть в ежедневном рационе.

«Я ем только те продукты, которые не вызывают раздражения желудочно-кишечного тракта. Остерегаюсь чрезмерно острых, пряных, жирных и жареных блюд, а также копченостей и солений. Исследуйте вашу возможную пищевую непереносимость, чтобы исключить неподходящие вам продукты из рациона. Пройдите тесты на переносимость фруктозы, лактозы, глютена и других потенциально опасных компонентов пищи», — написала телезвезда в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Поклонники телеведущей восхищаются ее внешностью
Поклонники телеведущей восхищаются ее внешностью

Елена заверила подписчиков, что самым оптимальным является трехразовое питание с перерывами между едой по четыре часа. Летучая отметила, что последний раз в день принимать пищу нужно за три часа до сна. «Такой интервал необходим для того, чтобы инсулин пришёл в норму и органы пищеварительной системы работали эффективно. Но это идеал для меня», — уточнила телеведущая.

Звезда рассказала, что несколько раз в неделю и вовсе отказывает себе в ужине. Таким образом Елена контролирует собственный вес, стимулирует работу головного мозга и эндокринной системы.

Летучая призналась, что предпочитает есть медленно, чтобы получать удовольствие от еды. Во время трапезы телеведущая откладывает гаджеты в сторону и не включает телевизор. По мнению Елены, это может принести негативные эмоции, которые нарушают работу пищеварительной системы организма человека.

Рассказала телеведущая и о необходимости употребления жидкости: «Пью, по возможности, много. Но не во время еды, не ранее, чем за час до приема, и не позднее, чем за 30 минут до еды».

Поклонники телеведущей отблагодарили звезду за полезную публикацию и поддержали Елену в ее отношении к данному вопросу. «Согласна с вами, ем точно так же»; «Вы молодец. Результат шикарен!»; «Спасибо! Очень полезный пост», — отозвались в комментариях подписчики Летучей.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения