Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Диктор программы «Время» Алла Данько показала, в каких условиях живет

Квартира известной телеведущей вот уже много лет нуждается в ремонте. Сама она призналась, что очень сильно мерзнет в собственной спальне и даже не может сидеть за письменным столом, не надев шерстяные носки и теплую кофту.

3 февраля 2019 04:301114 653
Алла Данько
Алла Данько
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Много лет диктор Алла Данько работала на Центральном телевидении. Зрители запомнили ее как ведущую программы «Время». Однако в 90-е ей пришлось уйти из кадра и стать шеф-редактором музыкального вещания. Также Алла Георгиевна вела концерты и преподавала в высшей школе телевидения. Вместе со своим единственным сыном Василием они создали частную продюсерскую компанию, которую звезда сейчас возглавляет.

Телеведущая стала героиней программы «Идеальный ремонт», где выяснилось, что ее квартира, в которую она переселилась еще в 70-ые годы с мамой и маленьким сыном, теперь нуждается в ремонте. Данько показала съемочной группе свою спальню и призналась, что замерзает здесь зимой: «Не могу сидеть за рабочим столом без теплых носков и кофты».

Несмотря на то, что в свое время в квартире был сделан хороший ремонт, сейчас он уже устарел: на потолке были видны трещины, мебель уже облупилась и даже окна в комнате до сих пор не пластиковые, а старые, деревянные.

Алла Данько показала спальню
Алла Данько показала спальню
Источник:
Кадр из программы

Сотрудники программы провели масштабную реконструкцию в квартире Аллы Георгиевны. В спальне поменяли паркет и обои, сняли старую лепнину. Установили новое окно с немецкой фурнитурой и красивую балконную дверь в пол. Также ремонтная бригада заменила межкомнатные и входную двери, а также обновили стены и потолок в коридоре. Особым сюрпризом для телеведущей стала собственная гардеробная, о которой она всегда мечтала. Специально для этого выделили небольшое пространство для маленькой комнаты, где провели освещение, повесили большое зеркало и разместили полки для одежды и обуви.

Так выглядела комната до ремонта
Так выглядела комната до ремонта
Источник:
Кадр из программы

По просьбе Аллы Данько в комнате оставили классический дизайн, в частности, сделали много лепнины на стенах и потолке. Окна украсили многослойные портьеры с элегантными римскими шторами для защиты от солнца. На стене перед кроватью установили новый телевизор, белый письменный стол, а на пол положили турецкий ковер ручной работы. Главными элементами спальни стали кровать с мягким изумрудным изголовьем, а также шкаф из массива дуба ручной работы.

Спальня телеведущей преобразилась после ремонта
Спальня телеведущей преобразилась после ремонта
Источник:
Кадр из программы

Сейчас Алла Данько живет в квартире одна со своей любимой собачкой, которая даже спит вместе с ней. Всю жизнь опорой телеведущей была мама, а когда она умерла, смыслом жизни стал единственный сын Василий. Телеведущая признается, что ее личная жизнь не сложилась. Три ее брака были неудачными. Кстати, брак сына Василия тоже потерпел крах. Несколько лет назад семья пережила тяжелый развод. Теперь главной радостью в жизни Аллы Георгиевны является ее шестилетний внук Игорь, который иногда гостит у бабушки на даче. Данько признается, что редко видит внука и надеется, что со временем он будет навещать ее чаще.

Алла Данько в обновленной спальне
Алла Данько в обновленной спальне
Источник:
Кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения