Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дима Билан нанял на работу подругу Ким Кардашьян

Российский исполнитель Дима Билан уехал в США работать над новым видео «Неделимые», в которым вместе с ним снимается актриса и модель Эмили Ратаковски. Съемки проходят в солнечном Лос-Анджелесе, куда певец прилетел вместе со своим продюсером Яной Рудковской.

2 апреля 2016 01:3002 397
Эмили Ратковски в Лос-Анджелесе
Эмили Ратковски в Лос-Анджелесе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дима Билан снимает клип на песню «Неделимые» в Лос-Анджелесе. Певец подогрел ажиотаж вокруг видео тем, что вместе с ним в съемках задействована голливудская актриса и модель Эмили Ратаковски.

«Я по-настоящему влюбился в песню «Неделимые», смог остаться честным и полностью пронести ее через свою душу. Можно быть неделимым со своей совестью, с природой, с людьми. Это действительно очень широкая идея», – поделился мнением Дима Билан.

Примечательно, что имя девушки, сыгравшей главную роль в новой работе Димы Билана, на протяжении недели не сходило с уст поклонников светской львицы и звезды реалити-шоу Ким Кардашьян. Все дело в том, что модель появилась топлесс на фотографии, размещенной в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ким Кардашьян. Девушки сделали селфи напротив зеркала, а интимные места прикрыли черными квадратами. Под фотографией стоит подпись: «Мы больше чем просто тела, но это не значит, что мы должны стыдиться их или нашей сексуальности».

Ким Кардашьян и Эмили Ратаковски
Ким Кардашьян и Эмили Ратаковски
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Композиция написана в соавторстве с Михаилом Гуцериевым, российским миллиардером и поэтом-песенником. Над видео на песню «Неделимые» работают американский продюсер, президент агентства Creative Talent Management, Сэм Арутюнян и калифорнийский фэшн-фотограф Давид Мушегян. За образ Димы и Эмили отвечает звездный мастер по волосам и мейк-апу Нико Дониель, работавший с такими изданиями, как: Vogue, GQ, Dolce&Gabbana и Dior. Предполагается, что премьера клипа «Неделимые» состоится в конце апреля.

Дима Билан на съемках клипа «Неделимые»
Дима Билан на съемках клипа «Неделимые»
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса стала известной после съемок в клипах Робина Тика Blurred Lines и Love Somebody группы Maroon 5. В 2015 году она снялась в драме «128 ударов сердца в минуту», а также сыграла любовницу главного героя Энди Фицджеральда в картине «Исчезнувшая». В 2009-2010 году Эмили исполнила роль Таши в сериале «iCarly».

Дима Билан известен яркими и технически совершенными видео. На протяжении карьеры певца в его клипах снялись фотомодель Ольга Рудыка, актриса Нина Зюзина-Шварц, жена олиграха Юлия Саркисова, телезвезда Виктория Боня, Елена Кулецкая и певица Виктория Крутая.

Напомним, что 31 марта в кинопрокат вышел фильм «Герой», где Дима Билан сыграл поручика императорской армии Андрея Долматова. Для Билана эта картина стала актерским дебютом.
Действие драмы основано на трагических событиях российской истории: первая мировая война, падение самодержавия, война гражданская. «Я не чувствую себя случайным человеком в этой истории. Когда ты вдруг, наконец, полностью проникаешься, ты понимаешь — для чего кобура, для чего шашка, в каких условиях приходилось существовать в тот момент», рассказывал Дима Билан в одном из интервью накануне премьеры «Героя».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения