Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дима Билан подарил Яне Рудковской золотой слиток

Певец Дима Билан подарил любимому продюсеру Яне Рудковской оригинальный клатч, который она давно искала.

24 ноября 2014 12:300
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Яны Рудковской

Можно не сомневаться, что новая рабочая неделя пройдет у Яны Рудковской прекрасно. Ведь началась она с удивительного подарка. Дима Билан вручил любимому продюсеру оригинальный клатча марки Chanel, который похож на золотой слиток и о котором жена Евгения Плющенко давно мечтала. Так что теперь в коллекции винтажных сумок Рудковской прибыло.

«К слову, Дима дарит подарки тогда, когда ты их совсем не ждешь, в самый неожиданный момент, а не только на день рождения», - написала Рудковская в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Подписчики продюсера одобрил мужской поступок Димы Билана, а также заинтересовались платком, на фоне которого был сфотографирован золотой клатч. Как оказалось, он был придуман специально для Рудковской. «Чего на нем только нет: музыкальные ноты - намек на нашу работу с Димой, снежинки – тут, видимо, «Снежный король» повлиял, мир моды - Москва, Париж, Милан и даже есть цитата моей любимой Коко Шанель!» - с восторгом описала Яна подарок.

Отметим, что Дима Билан не в первый раз балует продюсера оригинальными вещицами. Так, на день рождения он преподнес ей уникальные перчатки Chanel, которых в мире всего пять пар. Евгений Плющенко, зная страсть супруги к раритетным сумкам французского модного дома, подарил Яне на 8 Марта редкую сумку, сделанную из толстых ниток.

Яна Рудковская является страстным коллекционером вещей модного дома Chanel. Особенно ее интересуют винтажные сумки, которые она покупает по всему миру: у Рудковской есть плетеные, деревянные, джинсовые, кожаные сумки этой марки. Кстати, первую сумочку этого бренда продюсер купила, когда в 20 лет первый раз в жизни попала в Париж. А сейчас в ее коллекции уже как минимум 50 экземпляров, кроме того, у Рудковской есть вещи Chanel, которым 15 лет.

Яна в восторге от клатча
Яна в восторге от клатча
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Яны Рудковской
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения