Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дима Билан поделился горячим фото

26 ноября 2012 15:300
«Немного сауны. Часа два», - подписал этот кадр Дима
«Немного сауны. Часа два», - подписал этот кадр Дима
Источник:
«Твиттер» Димы Билана

Дима Билан отправился навстречу зиме. Певец отдыхает в лесном коттедже и демонстрирует поклонникам детали своего снежного отпуска. Где именно он сейчас находится, Дима решил благоразумно не сообщать. Намекнул лишь, что таинственное место находится очень далеко: до него сначала нужно целую ночь добираться на поезде, а потом еще ехать на машине. Так или иначе, в тех краях сейчас настоящая зима: много снега, запорошенные ели-великаны и очень холодно.

На отдыхе Диму уже ждали поклонники с цветами, которые пожелали запечатлеться со звездой на фоне лесного пейзажа. Устроившись и подробно обследовав свой домик, Билан отправился в сауну. Ненадолго - часа на два, как отчитался он в своем «твиттере». В качестве доказательства разместил весьма провокационный снимок - в лучших традициях Анастасии Волочковой, которая не раз баловала нас откровенными «банными» фотосессиями.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения