Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дима Билан пообщался со зрителями своего кинодебюта

В минувшие выходные в петербургском кинотеатре «Синема Парк» состоялся предпремьерный показ фильма «Герой», главную роль в котором исполнил известный певец Дима Билан. Сам виновник торжества почтил Северную столицу своим присутствием и побеседовал с поклонниками

29 марта 2016 23:0002 583
Юная поклонница со своим любимым исполнителем
Юная поклонница со своим любимым исполнителем
Источник:
Михаил Садчиков-младший

Как говорится, талантливый человек – талантлив во всем. Знаменитый певец и кумир миллионов подростков Дима Билан, наконец-то, впервые снялся в полнометражном фильме «Герой», где сыграл главную роль поручика Андрея Долматова. Кстати, немногие знают о том, что к актерскому дебюту Билана подтолкнула телеведущая и глава «РОСКИНО» Екатерина Мцитуридзе, о чем он несколько дней назад поведал в своем инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Есть и еще одна немаловажная деталь, связанная с первой киноработой Билана – его прадед был связан с Николаем II и воочию видел события, которые описываются в картине. Поэтому эта история не только основа на реальных событиях, но и является очень личной для Билана.

Стоит отметить, что московские и петербургские премьеры проходят по-разному. Московские, чаще всего, отличаются пафосом, обилием звезд и, что называются, делаются больше на показ. Петербургские же премьеры сами артисты чаще всего называют «домашними» из-за уютной и доброй атмосферы, которая царит в зале. На них приходят минимум медийных персон, лишь близкие друзья и преданные поклонники. Так получилось и с «Героем» - в кинотеатре «Синема Парк», который располагается в ТРК «Гранд Каньон» собралось более 800 человек, большинство из которых девушки и явно поклонницы творчества Билана.

Фанатская любовь настолько крепка, что иногда Билан говорил: «Полегче, мне же еще выступать»
Фанатская любовь настолько крепка, что иногда Билан говорил: «Полегче, мне же еще выступать»
Источник:
Михаил Садчиков-младший

Представляя фильм, Билан рассказал о том, что поначалу боялся сниматься в картине, поведал о трудностях работы над ролью и отметил, что эта история о таких же молодых людях, какие собрались на петербургской премьере.

«Только вместо смартфонов у них в руках было оружие. А прошло-то всего 100 лет», - говорит Билан.

После этого началась автограф-сессия, на которой Билан был обходительным, вежливым и чем-то напомнил своего героя из фильма Андрея Долматова. С каждой поклонницей он пытался перекинуться несколькими словами, а не просто «отработать» премьеру. Примечательно и то, что фанатки, возраст которых разнился от 5 до 30 лет, обращались к Билану на «ты» - а, между тем, ночному хулигану всея Руси в декабре исполнится 35 лет – уже впору называть его Дмитрий Николаевич!

Многие поклонники приносили на подпись книги, что совершенно не удивило Билана: «Культурная столица!»
Многие поклонники приносили на подпись книги, что совершенно не удивило Билана: «Культурная столица!»
Источник:
Михаил Садчиков-младший

«Тебе все нравится, нормально сфотографировались, - спрашивал Билан у девушки. –Чего-то какой-то я получился не очень здесь, давай еще раз!»

Увы, не всем поклонницам удалось сделать заветное селфи со своим кумиром, так как Дима опаздывал на самолет. Когда бдительная охрана начала выводить артиста из зала, одна из поклонниц бросила вслед Билану: «Вы нехорошо поступаете!» Звезда всероссийского масштаба могла бы и обидеться на такую фразу, потому что всем понятно, что артист себе не принадлежит и зачастую зависит от разных графиков, но бдительный Билан, освободившись от охраны, попросил пройти эту девушку за кулисы и лично уделил ей несколько минут. Впрочем, затем его сердце сжалилось, и он еще в течение 15 минут фотографировался и подписывал автографы всем желающим.

Напомним, что в широкий прокат фильм «Герой» выйдет 31 марта.

После участие в шоу «Голос. Дети» Билана теперь смело можно назвать любимчиком детей
После участие в шоу «Голос. Дети» Билана теперь смело можно назвать любимчиком детей
Источник:
Михаил Садчиков-младший
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения