Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дима Билан проводит отпуск в гамаке

17 января 2013 12:000
«18 часов езды - и ты гамак», - так подписал свое фото сам певец
«18 часов езды - и ты гамак», - так подписал свое фото сам певец.
Источник:
«Твиттер» Димы Билана

Певец Дима Билан отправила в отпуск на экзотические острова. Историю своего солнечного отдыха артист подробно документирует фотографиями на своей странице в социальных сетях, но о месте, где он сейчас находится, благоразумно умалчивает - наверное, боится, что и вдали от родины его одолеют поклонники. Фанаты, правда, пытаются вычислить пункт назначения своими силами и пока сходятся в том, что поп-стар оттягивается в Таиланде, на острове Пхукет, но виновник споров эту гипотезу не подтверждает но и не опровергает.

Понять Билана можно: нарушать идиллию, в которой на время оказался вечно занятый Дима, действительно, не хочется. Ведь большую часть своего времени звезда проводит в гамаке с видом на океан. «18 часов езды - и ты гамак», - так прокомментировал сам певец свое фото, которое лучше всего символизирует состояние полного расслабления, в котором он пребывает.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения