Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дима Билан стал Аполлоном

2 ноября 2013 11:000
Дима Билан
Дима Билан
Источник:
starface.ru

Дима Билан на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) разместил рисунок одной из поклонниц шоу «Голос». На нем музыканты изображены в виде греческих богов. Билан запечатлен в образе Аполлона, Пелагея предстала в роли Афродиты, Александр Градский — в роли Зевса. А вот для Леонида Агутина, по собственному признанию автора рисунка, не нашлось подходящего бога и его пришлось оставить за кадром. К слову, ранее зрители уже сравнивали наставников проекта только уже с героями сказок — животными.

Напомним, что новый сезон шоу «Голос» стартовал 6 сентября. Среди нынешних участников проекта особенно выделяется 42-летняя рокерша из Нью-Йорка Наргиз Закирова. Бритоголовая, вся в тату певица поразила жюри и публику в четвертый день прослушивания исполнением песни «Still loving you». Наргиз родом из Ташкента и принадлежит к известной музыкальной династии, ее дед — оперный певец, народный артист Узбекской ССР, Карим Закиров. Сама певица в 14 лет получила приз зрительских симпатий на Юрмале-86. Наргиз замужем за сицилийцем и растит троих детей.

Рисунок поклонницы
Рисунок поклонницы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Димы Билана
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения