Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дима Билан вернулся на «Евровидение»

Дима Билан представил в Баку свою новую песню. Триумфатор «Евровидения»-2008 специально приехал на «Евровидение»-2012, чтобы презентовать публике дуэт с азербайджанской певицей Никки Джамал, которая победила на конкурсе в прошлом году.

24 мая 2012 11:290
Дима Билан вернулся на «Евровидение»
Источник:
«Твиттер» Димы Билана

Трек получил название «Come into my world» («Обними меня» в русскоязычной версии). По словам Димы и Никки, они давно планировали сделать совместный проект. Реализовать его удалось как раз к старту «Евровидения» в Баку. Плоды своих трудов звезды показали на сцене «Евроклуба» – специально построенного к конкурсу помещения, где проводят различные культурные мероприятия.

Кстати, во время выступления Димы Билана и Никки Джамал произошло сразу несколько необычных событий. Во-первых, на сцену к маме поднялись две дочери Никки, шестилетняя Нигяр и четырехлетняя Жасмин.

Не остался без внимания и Дима – поприветствовать его специально пришла самая пожилая из фанатов «Евровидения», 102-летняя немка Элла Кастнер.  «Бабули сейчас в тренде!» – прокомментировала в «Твиттере» продюсер певца Яна Рудковская.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения