Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дима Гордей купил квартиру в ипотеку

Дима Гордей поделился радостной новостью — он приобрел квартиру в Москве. Совсем скоро блогер заселится в новые апартаменты, а пока там полным ходом идут ремонтные работы.

20 августа 2021 21:00011 428
Дима Гордей купил квартиру в ипотеку
Дима Гордей

30-летний Дима Гордей исполнил свою мечту и купил шикарную квартиру в столице. Поначалу блогер планировал приобрести жилье без ипотеки, поэтому рассматривал более скромные варианты. Позже ютубер все же решился взять кредит в банке, так как ему приглянулась недвижимость в жилом комплексе бизнес-класса.

«Все говорили, что покупать квартиру невыгодно, проще снимать, но я все равно хотел свое личное логово. То, что я мог себе позволить, мне не нравилось, а то, что нравилось — не мог потянуть… Я максималист по жизни, обычная квартира меня не устраивала. Хотелось жить рядом с МГУ, на высоком этаже, чтоб был классный вид на город сквозь огромные окна, чтоб утром я мог встречать рассвет, вечером закат, чтоб сам смог выставить стены, как мне надо и еще много нюансов», — признался Дима.

Дима Гордей купил квартиру в ипотеку
Блогер уже начал делать ремонт в квартире

Гордей надеется, что кредит ему удастся выплатить в кротчайшие сроки. Пока в апартаменты блогер не заехал — он лишь обустраивает жилье.

«Ипотеку мне дал только один банк и только на 30 лет. Полтора года назад я купил эту квартиру, полгода назад мне дали ключи и только месяц назад я начал делать ремонт. Нереально счастлив, что в свое время решился на этот шаг, ибо это мечта, плюс сейчас квартира подорожала на 10 миллионов. Через полгодика ставлю цель заехать и закрыть все долги. Но уже могу сказать, ремонт — это жесть!» — заявил экс-возлюбленный Клавы Коки.

Дима Гордей купил квартиру в ипотеку
Ютубер приобрел недвижимость в элитном районе

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения