Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Диму Билана перестали узнавать на улице

Одним из городов, в которых Дима Билан выступает в рамках гастрольного тура, стал Архангельск. Певец совместил приятное с полезным и отправился на экскурсию по городу. Однако не все узнали в закутанном парне московскую знаменитость.

2 февраля 2012 17:430

Билан побывал в Архангельске

Дима Билан
Дима Билан
Источник:
Starface

В первую очередь Дима Билан посетил музей деревянного зодчества "Малые Корелы". "Деревянное зодчество! Люблю ! А ну-ка, избушка, повернись к лесу задом, а к Ивану передом!", - написал восторженный певец в Twitter.

Экскурсовод рассказала Билану, что в музее снимался фильм "Распутин" с Жераром Депардье и Константином Хабенским, а еще туда приезжали артисты телепрограммы "Аншлаг". А вот Диму Билана местная жительница не узнала. "В конце экскурсии я сказал, что я артист. Экскурсовод спросила, как называется моя группа. Я говорю: "Дима Билан". Она: "Знаю такого. А сам он сейчас в городе, наверное, развлекается?" Я: "Так я и есть Дима Билан" . Она: "Не может быть! Обманываешь!", - поделился Билан в Twitter.


Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения