Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дина Гарипова спровоцировала разговоры об интересном положении

Звезда шоу «Голос» появилась на концерте в Муроме в просторном наряде, который скрывал фигуру звезды. Поклонникам Дины показалось, что она ждет ребенка, так как платье облегало округлившийся животик артистки.

4 июля 2016 10:31021 752
Дина Гарипова с коллегами на концерте в Муроме
Дина Гарипова с коллегами на концерте в Муроме
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Победительница шоу «Голос» Дина Гарипова выступила на концерте, организованном в эти выходные в Муроме в честь Дня семьи, любви и верности. На мероприятии певица появилась в просторном наряде дизайнера Кати Борисовой. В рамках праздничного шоу Гарипова представила песню собственного сочинения «Ты для меня».

Внимательно рассмотрев наряд звезды, ее поклонники решили, что Дина ждет ребенка. Многим фанатам певицы показалось, что через платье звезды проступает беременный животик. К слову, в последнее время певица выбирает вещи свободного кроя, скрывающие ее фигуру, что удивительно, ведь не так давно Гарипова сильно похудела.

Дина Гарипова
Дина Гарипова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что артистка, представлявшая Россию на «Евровидениии» в 2013 году, вышла замуж в 2015 году. Гарипова постаралась сделать так, чтобы все торжество состоялось без пристального внимания журналистов в одном из казанских загсов.

«Торжество мы не планировали. Решили, что рядом с нами должны быть только родители, братья и сестры. Думали приехать в загс, расписаться и просто погулять на природе, сделать несколько красивых кадров. Но прямо перед росписью мы узнали, что некоторые журналисты хотят стать свидетелями нашего праздника, а мы совсем не хотели его афишировать. Нам пришлось менять свои планы. Тогда мы решили без шума и праздничных костюмов прийти на роспись, а уже после этого организовать фотосессию на выезде», - рассказывала Дина в одном из интервью после свадьбы.

К слову, слухи о беременности звезды впервые появились три года назад после ее возвращения с «Евровидения». Тогда победительница «Голоса» лишь посмеялась над ними. «Показали бы мне отца и рассказали, на каком я сроке», - заявила Дина. В этот раз никаких комментариев о приписываемом ей интересном пложении певица пока не давала.

На мероприятии, организованном в Муроме, также присутствовали другие российские звезды шоу-бизнеса. Перед зрителями выступили певица Зара, Лена Максимова, Сергей Волчков, Александра Воробьева и многие другие. Гость концерта Глеб Матвейчук вел фоторепортаж в своем микроблоге с Дня семьи, любви и верности. Многие отметили, что он прекрасно выглядит и очень гармонично смотрися с Леной Максимовой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения