Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дина Саева: «Если меня убьют, то пускай стреляют прямо в шею. Я морально готова»

В начале года королева TikTok встревожила поклонников, признанием, что нуждается в помощи психологов. Блогер несколько дней провела в клинике, где приходила в себя после атаки хейтеров. Ведь, по словам звезды, многие угрожают ей физической расправой за откровенные фото в соцсетях.

4 мая 2021 17:30013 642
Дина Саева: «Если меня убьют, то пускай стреляют прямо в шею. Я морально готова»
Дина Саева

21-летняя Дина Саева, как и многие блогеры, нередко публикует свои фото в купальниках. Пикантные кадры набирают миллионы просмотров, однако наблюдается и шквал негативных комментариев, а некоторые даже открыто угрожают девушке. Дина признается: теперь она получает от хейтеров снимки собственного дома, это значит, что на нее в любой момент могут напасть.

«Я даже татуировку набила в виде мишени. Это означает, что я всегда под прицелом. Если меня убьют, то пускай стреляют прямо в шею. Я уже морально готова. Не скажу, что хочу умереть, но так легче. Подготовила себя к самому худшему, что может произойти», — откровенничала она.

Дина Саева: «Если меня убьют, то пускай стреляют прямо в шею. Я морально готова»
Хейтерам не нравятся пляжные фото девушки

Звезда Сети отметила, что не может делиться личным даже с членами семьи. Перед родственниками и поклонниками она старается выглядеть жизнерадостной — таков ее публичный образ. «Черт возьми, у меня началась депрессия! Меня постоянно хейтят. Когда снимаю видео, стараюсь улыбаться, для вас, для своей семьи. Не хочу никому показывать, что у меня внутри. Мама узнает о моих проблемах из Интернета так же, как и остальные люди. Как я могу ей сказать, что у меня стресс, переживания», — признавалась Саева.

Потерянное поколение? Моргенштерн, Саева, Милохины и другие звезды, получившие со славой зависимости и депрессию

За последний год на брюнетку действительно навалилось много проблем. Девушка хоть и попала в список Forbes и может спокойно обеспечивать большую семью, но едва справляется с известностью. Недавно блогер и вовсе удалила все публикации в TikTok, чтобы попросту не видеть жестокие сообщения в комментариях. «Многие думают, что деньги все решают. Но если бы это было так, то все миллиардеры были бы самыми счастливыми людьми на Земле», — говорила она в YouTube-шоу «вМесте».

Дина Саева: «Если меня убьют, то пускай стреляют прямо в шею. Я морально готова»
Блогер показала новую татуировку

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), YouTube-шоу «вМесте».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения