Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джастин Бибер хочет получить американское гражданство

Пока весь мир гадает, женился ли юный музыкант на своей возлюбленной, модели Хейли Болдуин, Джастин Бибер решил подать документы на американское гражданство. Поклонники считают, что это поможет артисту еще больше продвинуться в творчестве.

16 сентября 2018 04:0003 890
Джастин Бибер
Джастин Бибер
Источник:
Persona Stars

Весь мир уже несколько дней обсуждает новость о свадьбе Джастина Бибера и племянницы актера Алека Болдуина, топ-модели Хейли Болдуин. Молодые пока никак не комментируют новый статус своих отношений, зато 24-летний Бибер уже подал документы для того, чтобы стать американским гражданином. Напомним, что сейчас артист имеет канадский паспорт.

Не многие уже помнят, что в Америку Джастин приехал в 13-летнем возрасте – в 2008 году мама артиста начала выкладывать его ролики на YouTube, после чего юный талант заметили американские продюсеры и сделали из него звезду мирового масштаба. И хоть последние годы Джастин фактически живет в Америке, гражданства у него до сих пор нет, а имеется лишь грин-карта. Теперь же он стал на шаг ближе к новому статусу.

Джастин и Хейли все время проводят вместе.
Джастин и Хейли все время проводят вместе.
Источник:
Getty Images

Для того чтобы получить американское гражданство, выходцу из Канады нужно пройти несколько испытаний, в числе которых доказать, что он на протяжении некоторого времени находится в этой стране по грин-карте, после чего заплатить государственную пошлину. После этого юную звезду пригласят в один из офисов ФБР, чтобы проверить его на проблемы с законом и взять отпечатки пальцев, а в финале его ждет собеседование с административным работником, который будет задавать музыканту вопросы по истории США, о правительстве, президентах и культуре. Все общение с представителями власти пройдет на английском языке – тем самым работники проверят знание языка одного из самых высокооплачиваемых музыкантов современности.

Отметим, что пока, судя по инсайдерской информации, Джастин и Хейли не являются мужем и женой, хотя утверждается, что на днях их видели у здания суда, куда по американским законам, нужно подавать документы на регистрацию брака.

«Не могу дождаться, когда мы уже поженимся», — ранее говорил Джастин своей возлюбленной.

Бывшая пассия Бибера, певица Селена Гомес, пока никак не отреагировала на новость о возможной свадьбе артиста. Напомним, что на протяжении почти десяти лет молодые музыканты то сходились, то расходились, а за их романом следил весь мир. Джастин и Селена посвящали друг другу песни, выставляли в соцсети совместные фотографии, но в итоге не смогли спасти свой союз и расстались.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения