Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принцу Уильяму порекомендовали средство от облысения

8 августа 2012 11:00046

Принцу Уильяму дали ценный, хотя и совершенно непрошенный совет. Кумир молодежи,канадский певец Джастин Бибер в одном из недавних интервью заявил, что облысение принца Уильяма портит имидж, и тому необходимо решить эту проблему. Джастин даже посоветовал супругу Кейт Миддлтон конкретное средство в виде таблеток, при приеме которых волосяной прокров начинает густеть.

Надо сказать, что выглядело это как откровенная реклама вышеупомянутого лекарства. А пикантность ситуации заключалась еще и в том, что интервью Джастин давалне кому-нибудь, а британскому журналисту. Стало быть, скандальное интервью будет опубликовано на родине Уильяма, и тот - чем черт не шутит - сможет его прочитать.

Обидится ли его агустейшее высочество, примет ли информацию к сведению, или попросту проигнорирует - пока неизвестно. Разумеется, такие мелкие поводы пресс-служба Букингемского дворца не комментирует. А Кейт, судя по всему, любит Уильяма и таким.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения