Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джастин Теру пользуется славой Дженнифер Энистон

24 июня 2013 14:000
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Источник:
Allover

Дженнифер Энистон думает, что Джастин Теру не хочет на ней жениться. Актриса уверена, что жених просто пользуется ее славой, пишет ряд западных СМИ.

Около двух недель назад стало известно, что пара опять отложила свадьбу, на этот раз до Рождества, поэтому неудивительно, что Джен задумалась об искренности чувств Джастина. Как утверждают источники, причиной, по которой церемонию бракосочетания вновь перенесли, стала работа Теру: актер принял решение сняться в пилотных сериях драмы The Leftovers.

Джастин изо всех сил убеждает Джен, что обязательно женится на ней, просто сейчас не самое лучшее время для этого. А вот Энистон не терпится стать миссис Теру, поэтому она обвинила жениха в том, что он не любит ее. По мнению актрисы, он всего лишь пользуется ее славой, ведь Джастин всегда чувствовал себя неуверенно из-за того, что он не так богат и успешен, как его возлюбленная.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения