Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил: первое свадебное фото

24 октября 2012 15:300
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил: первое свадебное фото

Спустя всего несколько дней после свадьбы Джессики Бил и Джастина Тимберлейка журнал Hello опубликовал снимок счастливых молодоженов, который позволяет в деталях рассмотреть наряд невесты, костюм жениха, выбранный ими антураж, а также оценить своеобразный юмор пары.

На опубликованной на сайте журнала фотографии Джессика в нежно-розовом наряде от Giambattista Valli сидит, в то время как задорный Джастин прыгает на фоне украшенного цветами и свечами камина. Невеста призналась, что когда выбирала платье, прежде всего хотела чтобы оно было трижды романтичным. А вот в выборе места для бракосочетания пара была солидарна: «Италия, потому что мы любим вкусно поесть!»

Об остальных деталях одной из самых ожидаемых свадеб годастанет известно совсем скоро. В ближайшем номере журнал планирует опубликовать эксклюзивный фоторепортаж из Италии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения