Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джастин Тимберлейк с женой записались в волонтеры

12 ноября 2012 13:300

Молодожены Джастин Тимберлейк и Джессика Билл, которые не так давно вернулись из свадебного путешествия по Африке, не смогли остаться равнодушными к несчастью нью-йоркцев, пострадавших от урагана «Сэнди». В субботу они отправились в Квинс - район Нью-Йорка, - чтобы расфасовать гуманитарную помощь, пишет RadarOnline.

Знаменитости вместе со своим приятелем, продюсером Тимберлендом, закупили большое количество медикаментов, продуктов питания и предметов первой необходимости для переживших несчастье. Джессика собирала картонные коробки, а Джастин упаковывал в рюкзаки теплые одеяла и прочие нужные вещи: ведь в этом районе Большого яблока уже почти две недели нет электричества, а на улице довольно холодно.

1 из 6
Источник:
Alloverpress

Ранее оба актера, которые поженились 19 октября на юге Италии, в свих «твиттерах» выразили соболезнование жителям США, пострадавшим от урагана.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения