Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джастин Тимберлейк впервые споет на «Евровидении»

Обладатель девяти премий «Грэмми» станет почетным гостем на популярном песенном конкурсе. Сообщается, что Джастин Тимберлейк споет свой последний хит — композицию «Can't Stop The Feeling». Выход поп-певца на сцену следует ожидать 14 мая, в день финала «Евровидения».

9 мая 2016 20:3006 651
Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Стало известно, что американский поп-певец впервые выступит на популярном песенном конкурсе, который в этом году проходит в столице Швеции Стокгольме. Об этом сообщили организаторы «Евровидения» в социальных сетях. Они держали информацию о приезде Джастина Тимберлейка в тайне до последнего, поэтому новость о его концерте стала для многих настоящим сюрпризом. Армия фанатов Тимберлейка насчитывают миллионы человек по всему миру: на аккаунт певца в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) подписаны 27 млн человек.

Однако, несмотря на то, что Тимберлейк все же приедет в Стокгольм, речь не идет о его полноценном часовом выступлении, как привыкли посетители концертов сладкоголосого исполнителя. Сообщается, что Джастин споет одну песню, зато какую — ей станет свежий шлягер певца «Can't Stop The Feeling». Он войдет в саундтрек к грядущему мультфильму «Тролли», одного из персонажей в котором озвучил Тимберлейк. Кроме него, свои голоса рисованным героям фильма также подарили певица Гвен Стефани и актриса Зои Дешанель.

Исполнение Джастином его новой песни состоится в интервал-акте финала «Евровидения». Появление популярного американского певца на европейском песенном конкурсе связывают с тем, что в 2016 году в США впервые пройдет трансляция «Евровидения». Ранее в Америке не показывали данное событие.

Джастин Тимберлейк споет одну песню в Стокгольме
Джастин Тимберлейк споет одну песню в Стокгольме
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что финал «Евровидения» в 2016 году запланирован на 14 мая и пройдет на территории 85-метровой арены «Эрикссон-Глоб», которая считается крупнейшим сферическим сооружением в мире. Первый полуфинал состоится 10 мая, а проведение второго ожидается 12 мая.

Джастин Тимберлейк — американский певец, который исполняет поп- и R'n'B-композиции. Он также является продюсером, актером и танцором. Известность к исполнителю пришла после того, как он выступал в составе бой-бэнда N'Sync. На протяжение трех лет, с 1999 по 2002 гг, Джастин встречался с кумиром подростков того периода — певицей Бритни Спирс. Пара считалась одной из самых красивых в зарубежном шоу-бизнесе. После разрыва с подругой детства Джастин выпускает первый сольный альбом, и его карьера начинает идти в гору. В числе музыкальных и актерских достижений Тимберлейка — девять премий «Грэмми» и четыре «Эмми».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения