Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джек Николсон опроверг слухи о завершении кинокарьеры

17 сентября 2013 18:300
Джек Николсон
Джек Николсон
Источник:
Allover

Трехкратный лауреат премии «Оскар» Джек Николсон опроверг слухи о завершении карьеры из-за проблем с памятью, сообщает ряд западных изданий.

В начале месяца в СМИ появилась информация о том, что 76-летняя легенда кино не в состоянии запомнить тексты своих ролей, что и подтолкнуло актера присоединиться к клубу пенсионеров. Однако, по словам самого Николсона, которые приводит британское издание The Telegraph, он отлично себя чувствует – «немного толстоват, но здоров» и обладает «математическим рассудком». А свое отсутствие на экранах актер объяснил отсутствием хороших сценариев. Звезда стремится сниматься в фильмах, которые «заставляют двигаться людей дальше», но таких проектов он уже давно не видел.

Напомним, что Николсон перестал сниматься около трех лет назад. Последняя картина с его участием вышла на экраны в 2010 году: в фильме «Как знать...» он появился вместе с Риз Уизерспун, Полом Раддом и Оуэном Уилсоном.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения