Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дэми Мур и Эштон Катчер: мы просто друзья

Слухи о возможном воссоединении пары Деми Мур и Эштона Катчера так и остались слухами. Источник, близкий к бывшим супругам, не подтвердил, что они планируют вновь сойтись. Назначенного на ноябрь развода не избежать.

31 мая 2012 18:56026
Деми Мур и Эштон Катчер
Деми Мур и Эштон Катчер
Источник:
Getty

Преждевременная радость фанатов двух актеров была основана на информации о том, что на вечеринке каббалистического центра Деми и Эштон встретились и весьма дружелюбно пообщались. Те, кто видел их, рассказывают, что Эштон любезно налил Деми чашечку кофе и они поболтали несколько минут. Но на этом все.

По словам другого осведомленного лица, оба актера считают, что дружеская беседа – это нормальный стиль общения двух людей, которых когда-то связывали близкие отношения. Правда, о том, чтобы начать все сначала, и речи быть не может. «Эштон навсегда останется частью жизни Деми и девочек (дочерей Румер, Скаут и Талулы. – Прим. StarHit). Эштон всегда будет поддерживать свою бывшую жену, но сейчас настало время двигаться дальше».

Что ж, сказки не получилось. Радует по крайней мере то, что Деми Мур смогла преодолеть страдания, которые причинил ей бывший супруг, и спокойно с ним общается. Эта женщина, безусловно, достойна восхищения!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения