Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дэниел Крейг в образе Джеймса Бонда откроет Олимпиаду-2012

Спецагент Джеймс Бонд в исполнении Дэниела Крейга будет участвовать в открытии Олимпиады-2012 в Лондоне. Королева Великобритании Елизавета II разрешила съемки мини-фильма в Букингемском дворце.

3 апреля 2012 10:270

Спецзадание для Джеймса Бонда

Джеймс Бонд в исполнении Дэниэла Крейга октроет Олимпиаду в Лондоне
Джеймс Бонд в исполнении Дэниэла Крейга октроет Олимпиаду в Лондоне
Источник:
Splash News

27 июля 2012 года, в день открытия Олимпиады-2012 в Лондоне, зрители увидят короткометражный фильм о Джеймсе Бонде. По сюжету агент 007 прибывает в Букингемский дворец и получает новое спецзадание – открыть Олимпийские игры в Лондоне. После инструктажа у ее величества Джеймс Бонд, которого играет Дэниел Крейг, на вертолете отправляется к Олимпийскому стадиону в Стратфорде и спускается туда на парашюте.

Уже известно, что Елизавета II дала режиссеру церемонии открытия Олимпиады-2012 Дэнни Бойлу и исполнителю роли Джеймса Бонда Дэниелу Крейгу разрешение на съемки в Букингемском дворце. Кроме того, королева Елизавета II может появиться там в яркой эпизодической роли.

В этом году отмечается 50-летие со дня выхода на экраны первого фильма о Джеймсе Бонде, а Елизавета II празднует бриллиантовый юбилей своего царствования.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения