Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Энистон будет растить ребенка без Джастина Теру

23 июня 2014 13:150136
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Источник:
Alloverpress

Трагический поворот произошел в жизни беременной Дженнифер Энистон. Актриса будет растить ребенка одна, а незадачливого жениха она выгнала из дома. Сенсационные подробности приводит американский журнал In Touch.

Дженнифер Энистон решила расстаться с Джастином Теру, после того как он в очередной раз перенес их свадьбу. Якобы актриса уже вывозит вещи возлюбленного из своего дома. Пара, которая обручилась в 2012 году, до сих пор не может оформить отношения, а пресса все чаще пишет о том, что жених и невеста отдалились и охладели друг к другу.

Вместе с тем нельзя сказать, насколько эта информация соответствует действительности. Ведь Дженнифер Энистон до сих пор не прокомментировала слухи о своей беременности, а о том, что актриса находится в интересном положении, сообщает исключительно журнал In Touch. Однако также отметим, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру давно не появлялись вместе.

Дженнифер Энистон будет растить ребенка без Джастина Теру
Источник:
Обложка журнала In Touch
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения