Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Энистон и Джастин Теру меняют прописку?

16 апреля 2013 17:000
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Источник:
Allover

По новым сообщениям зарубежной прессы, Дженнифер Энистон и Джастин Теру, у которых, судя по всему, будет две свадьбы, подыскивают себе квартиру в Нью-Йорке.

Пара, которая так активно начала планировать торжественную церемонию бракосочетания, до сих пор никак не может жениться, но уже выбирает недвижимость в Большом яблоке. Джастин успел рассмотреть несколько вариантов: один из них - дуплекс в здании бывшей штаб-квартиры полиции Нью-Йорка стоимостью в 2 миллиона долларов. Однако актер все-таки решил, что эта квартира недостаточно хороша для него и Джен, поэтому поиски подходящего жилья продолжатся.

Напомним, что сейчас пара активно готовится к свадебной церемонии. Энистон и Теру даже отправились в учебный лагерь брака, чтобы начать новую страницу в своей жизни без проблем. Кроме того в прессу просочилась информация о том, что актриса подумывает об усыновлении.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения