Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Энистон и Джастин Теру скоро поженятся

25 января 2014 14:400
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Источник:
alloverpress.ru

Дженнифер Энистон и Джастин Теру скоро поженятся. 23 января 2014 года пара подала заявление на регистрацию брака. Поженятся они не позже, чем через девять недель. Все дело в том, что в сети появилось фото, на котором отчетливо видны заполненные Джен и Джастином документы. Впервые кадр разместил в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) некий пользователь, а затем его скопировали зарубежные СМИ.

Напомним, недавно стал о известно, что Энистон и Теру ищут суррогатную мать, которая выносит им ребенка. Найти подходящую кандидатуру пара должна до лета. На такое решение актрису вдохновила Николь Кидман, которая прибегла к такому способу для рождения второй дочери.

Отметим, что к помощи суррогатной матери также прибегала актриса Сара Джессика Паркер, футболист Криштиану Роналду, Элтон Джон, Рикки Мартин, фотограф Энни Лейбовиц.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения