Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Энистон и Сандра Баллок стали лучшими подругами

Дженнифер Энистон и Сандра Баллок обсудили общего бойфренда на вечеринке у Гвинет Пэлтроу.

24 июля 2014 19:00014

Голливудские звезды Дженнифер Энистон и Сандра Баллок стали лучшими подругами. А произошло это на званом обеде у еще одной звезды, их общей приятельницы Гвинет Пэлтроу. «Джен и Сандра – лучшие подружки навеки! Они обе очень рады таким теплым отношениям», - цитирует свой источник издание Us Weekly.

Как оказалось, 45-летняя Дженнифер и 49-летняя Сандра нашли массу тем для обсуждения, одинаково интересующих их обоих. Во-первых, обе в свое время пережили болезненный, тяжелый развод с мужьями – Энистон с Брэдом Питтом, Баллок с Джесси Джеймсом. Ну а кроме-то, обе актрисы когда-то встречались с одним и тем же мужчиной – актером Тейтом Донованом.

В начале 1990-х годов Баллок была помолвлена с Донованом. Тогда актеры расстались, не успев сказать другу другу «да». Всего через несколько лет, в середине 90-х годов Тейт Донован выступил приглашенной звездой в популярном сериале «Друзья». В четвертом сезоне он сыграл возлюбленного Энистон, и стал им и в жизни. Отношения Донована и Энистон закончились в 1998 году.

«У Сандры и Джен много общего и они наслаждались обществом друг друга», - подчеркивает издание. У Энистон и Баллок так же есть общие рабочие планы – обе актрисы должны сыграть в одной комедии с Кэмерон Диаз, однако дальнейшего подтверждения этих планов пока нет.

50-летний Тейт Донован успел покрутить романы и с Дженнифер, и с Сандрой
50-летний Тейт Донован успел покрутить романы и с Дженнифер, и с Сандрой
Источник:
Allover
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения