Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Энистон объявила войну Анджелине Джоли

6 декабря 2012 15:000

Между Дженнифер Энистон и Анджелиной Джоли намечается война невест. Правда, соревноваться хочет только бывшая супруга Брэда Питта. Она намерена устроить свадьбу шикарнее и богаче, чем у соперницы.

Так, например, Энистон, которая помолвлена с Джастином Теру, решила вслед за Джоли и Питтом организовать свадебную церемонию во Франции. Говорят, она даже присмотрела под этом мероприятие несколько роскошных особняков в Париже. Однако когда Анджелина узнала о происках Дженнифер, то перенесла церемонию в Камбоджу. Этот вариант будущая миссис Теру решила не рассматривать.

Но Энистон не отчаивается: она решила победить количество приглашенных гостей. Она собирается позвать по меньшей мере около ста знаменитостей на торжество. В их числе – Кортни Кокс, Бен Стиллер, Джонни Депп и Джордж Клуни.

«Анджелина призналась, что у нее нет друзей. Так что Джен хочет пригласить столько людей, сколько возможно», - сказал источник.

Вместе с тем ранее сообщалось, что Джастин Теру пригласил на свадьбу Брэда Питта с женой. Если Дженнифер и Брэда связывают довольно теплые отношения – актер даже поздравил бывшую супругу с помолвкой, - то Анджелина настроена к Энистон довольно враждебно. Она обозвала ее невротичкой и предрекла скорый развод.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения