Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Энистон после свадьбы возьмет фамилию мужа

Актеры планируют устроить зимой сельскую свадьбу.

24 октября 2014 16:00011
Дженнифер и Джастин в предвкушении деревенской свадьбы
Дженнифер и Джастин в предвкушении деревенской свадьбы
Источник:
Allover

Дженнифер Энистон и ее возлюбленный Джастин Теру все же намерены связать себя узами брака. Пара, которая в августе отметила уже два года помолвки, наконец, всерьез планирует сыграть свадьбу.

«Да, она на самом деле состоится, - цитирует близкого друга пары журнал ОК! – Дженнифер очень возбуждена. Она говорит, что это будет лучший день в ее жизни».

Издание также сообщает некоторые подробности свадьбы, а именно место и время. Согласно источникам, Дженнифер и Джастин поженятся зимой. И это будет не блестящий светский раут в Венеции, как у Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин, а скромная церемония на одной из ферм в штате Нью-Йорк.

Кроме того, Дженнифер, чья популярность, к слову, гораздо выше, чем у Джастина Теру, намерена после бракосочетания взять фамилию мужа.

Напомним, что бывший муж Энистон Брэд Питт этим летом женился на Анджелине Джоли. Они тихо и по-домашнему отпраздновали свою свадьбу в одном из французских поместий.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения