Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Энистон появилась в сенсационном наряде

17 апреля 2013 16:300
Топ придал Дженнифер дополнительный объем в бедрах
Топ придал Дженнифер дополнительный объем в бедрах
Источник:
Alloverpress

Дженнифер Энистон, свадьбу которой все ждут с большим нетерпением, появилась на премьере фильма в сногсшибательном наряде, но без жениха.

Премьера картины CallMeCrazy: AFiveFilm прошла в Голливуде. На протяжении нескольких месяцев картина интриговала кинокритиков. Теперь же предметом обсуждения станет наряд Дженнифер Энистон, которая выступила продюсером фильма.

44-летняя актриса появилась на красной дорожке в коротких шортах и топе необычной формы, похожий на отрезанный сверху смокинг. Забавно, что на спине у Джен красовались следы от банок, которыми делают вакуумный массаж. Однако это не единственный промах стилиста: топ зрительно увеличивал бедра звезды, поэтому странно, что после премьеры не появились слухи о ее беременности.

Что касается фильма, то он рассказывает о пяти женщинах, страдающих от рака груди. У некоторых из них диагностировано еще и расстройство психики.

Пятна на спине - минус стилисту
Пятна на спине - минус стилисту
Источник:
Alloverpress
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения