Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Энистон раскрыла секрет шикарного тела

18 января 2013 16:000
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Источник:
Getty

Актриса Дженнифер Энистон, которая в свои почти 44 года остается одной из самых привлекательных и желанных женщин, призналась, что секрет ее идеальной внешности прост. И пока бьюти-журналисты подсчитывают, сколько звезда тратит на собственную красоту и уход на кожей, волосами и ногтями, публикуют названия вип-салонов и частных специалистов, которых она посещает, сама Дженнифер делает ставку на простые и доступные средства, которые может купить любая домохозяйка.

В интервью People Энистон рассказала, что последние несколько лет подряд она пользуется косметикой эконом-класса для лица и тела, стоимость которой не превышает 20 долларов. Результат такой лебединой верности одной и той же марке в результате не остался незамеченным: бренд Aveeno skincare products предложил Энистон рекламный контракт. Ожидается, что постеры и ролики с участием актрисы появятся уже в этом году.

Спецпроект «СтарХита»: Неприятные последствия косметических процедур

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения