Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Энистон вне себя от ярости на Брэда Питта

2 июня 2013 10:000100
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Источник:
Starface

Дженнифер Энистон пришла в настоящую ярость на своего бывшего супруга Брэда Питта! Причиной тому послужило его интервью журналу Parade, в котором актер признался, что брак с Энистон был слишком скучным, и он ненавидел то время, когда был женат на ней.

В день, когда это интервью вышло в свет, Брэд Питт принес свои публичные извинения за высказывания в адрес бывшей супруги, но Дженнифер Энистон не сделало это счастливой. По словам анонимного источника Us Weekly, актриса по-настоящему раздражена словами актера. По ее мнению, подобные высказывания Питта в ее адрес слишком грубы и неуместны. После этого инцидента агенты звезды обратились к ближнему окружению Брэда, потребовав объяснений.

«Никто не верит, что его слова были вырваны из контекста. Брэд сказал то, что сказал. Но я слышал, что он раскаивается», - рассказал инсайдер. «Мы думаем, что Бред ревнует Дженнифер, потому что она вновь влюблена», - добавил он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения