Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Энистон: Я уже готова к материнству

17 сентября 2013 11:000
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Источник:
Allover

Дженнифер Энистон призналась, что готова к материнству. По словам актрисы, свадьбы которой - разумеется, с последующим рождением малыша - с нетерпением ждут все без исключения фанаты, у нее очень сильный материнский инстинкт. Развить его отчасти помогло общение с детьми близких друзей, а отчасти, сформировала сама жизнь. «Мы, женщины, матери с самого рождения по отношению к сестрам, подругам и так далее», - сказала Энистон в интервью газете Metro.

Впрочем, фанатам Джен радоваться рано, ибо на вопрос о том, когда же для актрисы и ее возлюбленного Джастина Теру зазвучат свадебные колокола, так и остается без ответа. Более того, вечная невеста недоумевает, почему всех так волнует этот момент. «Такое ощущение, что все, что происходит в жизни актеров, - вещи вселенского масштаба: например, если я выхожу замуж, или схожу с ума от кого-то, или забеременела... это вообще не имеет никакого значения. мне кажется, люди должны обращать больше внимания на другие вещи, потому что жизнь знаменитостей не настолько великолепна, как вам может казаться», - говорит кинозвезда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения