Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Энистон заговорила о детях: «Люди не знают, что происходит со мной с медицинской точки зрения»

Дженнифер Энистон прервала молчание по поводу причин отсутствия у нее детей. По словам артистки, люди привыкли делать о ней выводы, не учитывая всех факторов, включая медицинские.

10 декабря 2021 05:30024 338
Дженнифер Энистон заговорила о детях: «Люди не знают, что происходит со мной с медицинской точки зрения»
Дженнифер Энистон

52-летняя Дженнифер Энистон остается одной из самых востребованных актрис мира. Ее фильмы собирают огромную кассу, а сериалы неизменно становятся хитами. При этом миллионы поклонников продолжают жалеть Дженнифер, считая, что она несчастна. Причина — личная жизнь звезды.

Энистон несколько раз пыталась обрести счастье в отношениях, но ее снова и снова настигали болезненные разрывы. Также общественность волнует и отсутствие у актрисы детей. Некоторые поклонники даже были уверены, что Дженнифер намеренно отказалась от радостей материнства ради карьеры.

«Слухи о моей беременности и все эти разговоры, что я предпочла карьеру, а не детей, раньше меня очень ранили. Но люди понятия не имеют, что происходит со мной лично. Они ничего не знают обо мне с медицинской точки зрения. Не знают, могу ли я вообще иметь детей. Они вообще ничего не знают, и это для меня очень болезненно и неприятно», — подчеркнула актриса.

Дженнифер Энистон заговорила о детях: «Люди не знают, что происходит со мной с медицинской точки зрения»
Артистке до сих пор припоминают скандальный развод с Брэдом Питтом

По мнению Энистон, в обществе существуют двойные стандарты, связанные с дискриминацией по полу. Так, мужчине позволительно не иметь детей, вступать в браки несколько раз и заводить романы с девушками, которые значительно младше их. Женщинам все это делать не разрешается.

«Мне повезло, что меня окружают великолепные друзья. Моя жизнь благословлена, и я делаю все, что в моих силах. Да, это немного досадно, что мне пришлось проходить через все это неприятное дерьмо на глазах у всех мира. У меня был выбор: либо остаться дома под одеялом с конфетами, либо идти вперед и преуспеть», — поделилась звезда.

Энистон уверена, что ей очень повезло в жизни. Еще бы, ведь она может похвастаться финансовой состоятельностью и любовью миллионов фанатов. Конечно, люди продолжают задавать бестактные вопросы, но с возрастом актриса с этим смирилась.

В интервью для The Hollywood Reporter звезда рассказала о творческих планах и повседневных делах, которые доставляют ей удовольствие. А вот раскрывать тайны, касающиеся личной жизни, звезда не захотела. В конце концов, ее романы слишком долго были достоянием общественности.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения