Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Энистон завидует Жизель Бундхен

11 марта 2014 11:000

Актрисе Дженнифер Энистон завидуют миллионы женщин во всем мире, но сама она завидует лишь 33-летней бразильской супермодели Жизель Бундхен.

«Я бы хотела иметь тело Жизель. Кроме того, моя мечта кататься на горных лыжах как сумасшедшая, как Линдси Вонн», - призналась она Self magazine.

Вместе с тем невеста Джастина Теру не может позволить себе ряд упражнений, на которые она ежедневно тратит около 40 минут. Энистон не бегает, избегает тренировок с утяжелителями, а также не приседает. Виной тому травма колена.

Есть у экс-супруги Брэда Питта и вредные привычки. Так, например, она обожает начос. «Я так их люблю, что съела бы даже эти чипсы, если бы они упали на пол», - пошутила 45-летняя актриса. Энистон рассказала, что самые вкусные начос она готовит сама: «Берете лепешку, нарезаете на треугольники и обжариваете в кокосовом масле».

Поддерживать форму Дженнифер Энистон помогает йога и медитация. Кстати, Бундхен тоже увлеченно выполняет асаны и вовлекает в это дочку Вивиан.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения