Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Энистон закатит гавайскую свадьбу

10 апреля 2014 17:300
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Источник:
Alloverpress

Долгожданная свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру состоится на Гавайских островах. Как стало известно UsWeekly, церемония будет скромной, а на торжество приглашены всего 20 человек. Вместе с тем не известна ни дата бракосочетания, ни конкретный остров.

Ранее сообщалось, что 45-летняя актриса мечтает о свадьбе в Мексике.

Теру и Энистон любят отдыхать на Гавайях и с этими местами у пары связано много теплых воспоминаний. В 2011 году они гостили в особняке актера Бена Стилерра, расположенном на острове Кауаи. На острове Мауи Дженнифер снималась вместе с Адамом Сэндлером в фильме «Притворись моей женой».

Помимо подготовки к свадьбе, Энистон и Теру заняты поиском суррогатной матери. На такое решение актрису вдохновила Николь Кидман, которая прибегла к такому способу для рождения второй дочери. Найти подходящую кандидатуру пара должна до лета. Также напомним, что ранее сообщалось о том, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру усыновят малыша. Якобы, на такой шаг их воодушевил пример Шарлиз Терон.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения