Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Гарнер подделала беременность

30 июля 2013 14:000

Дженнифер Гарнер с большим животом – кажется, вот-вот родит – гуляет по Лос-Анджелесу. На ней длинный сарафан, джинсовая куртка и клоги… Однако обольщаться поклонникам актрисы и матери троих детей, слухи о беременности которой появляются в прессе довольно регулярно, не стоит. Жена Бена Аффлека снимается в драматической комедии «Представь себе» режиссера Дэна Фогельмана.

Фильм повествует о стареющем рокере (Аль Пачино), который случайно находит нераспечатанное письмо, полученное 40 лет назад от своего кумира Джона Леннона. Послание вдохновляет мужчину отправиться на поиски сына, которого он никогда раньше не видел. Дженнифер Гарнер играет невестку главного героя, Майкл Кейн перевоплотится в менеджера и давнего друга музыканта.

Добавим, что «Imagine» - это название одной из знаменитых песен Джона Леннона, вышедшей на одноименном альбоме в 1971 году.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения