Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Лопес: «Боюсь, что Каспер Смарт бросит меня»

18 января 2013 18:000
Каспер Смарт и Дженнифер Лопес
Каспер Смарт и Дженнифер Лопес
Источник:
Alloverpress

Дженнифер Лопес сомневается в Каспере Смарте: она беспокоится, что тот оставит ее, когда она постареет, пишет Metro. Певица даже устроила допрос своему 25-летнему бойфренду, не смущает ли его их разница в 18 лет.

«Я спросила его: «Почему бы тебе не найти кого-нибудь помладше? Чего ты от меня хочешь?» Я все чаще думаю о том, как долго продляться еще наши отношения», - поделилась переживаниями 43-летняя певица.

Исполнительница популярных песен призналась, что Каспер помог ей пережить расставание с Марком Энтони, инициатором которого стала сама Джей Ло: «Я недавно пережила очень сложный и трудный период. Он помог мне излечиться, он всегда был рядом».

Напомним, что Дженнифер Лопес и музыкант Марк Энтони объявили о своем расставании в июле 2011 года после 7 лет брака. Отказавшись объяснять причины, звезды сказали, что «это обоюдное решение, крайне тяжелое для них обоих». В апреле 2012 года мужчина подал документы на развод. У пары есть близнецы Макс и Эмма.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения