Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились

Сегодня стало известно, что голливудская пара Джей Ло и Бен Аффлек обручились! За отношениями молодоженов переживал чуть ли не весь мир и с нетерпением ждал этого момента.

18 июля 2022 09:400126 060
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Поклонники Дженнифер и Бена с радостью выдохнули — теперь их кумиры уж точно вместе и ничто не помешает им, как это было 20 лет назад. Соцсети новоиспеченных супругов наполнены поздравлениями фанатов.

В субботу артисты получили разрешение на брак в штате Невада, сообщает источник. Это означает лишь одно — теперь звезды официально муж и жена. По слухам, 49-летний Аффлек и 52-летняя Лопес устроили торжество в стиле Вегаса, но в блогах они об этом, конечно же, не говорят ни слова. Также отмечается, что исполнительница взяла фамилию избранника.

Сейчас «Беннифер» — так пару называли в нулевых — готовятся к переезду в совместное гнездышко, находящееся в Беверли-Хиллз. Особняк обошелся селебрити в 60 миллионов, ранее там жил Дэнни Де Вито с бывшей женой.

По материалам TMZ.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения