Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Лопес и Филипп Киркоров спели для президента

30 июня 2013 12:000

Дженнифер Лопес и Филипп Киркоров спели для президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова в день его рождения, сообщает РИА «Новости».

После своего выступления Дженифер Лопес напела главе Туркменистана традиционное: Happy birthday, mister president! ФилиппКиркоров же поздравил туркменского лидера на его родном языке. «Дорогой президент, поздравляю вас с днем рождения. Я рад быть снова с вами», - сказал певец на туркменском.

Гурбангулы Бердымухамедов отметил свое 56-тилетие в национальной туристической зоне «Аваза» на побережье Каспийского моря, недалеко от города Туркменбаши. Концерт состоялся на берегу Каспия под открытым небом. Помимо Лопес и Киркорова, в нем также приняли участие Сати Казанова, группа «Рефлекс», Ани Лорак, Мустафа Сандал, Нанси Аджрам и многие другие.

Отметим, что раньше российские и мировые звезды не жаловали своим внимание Туркмению. Ситуация изменилась в 2007 году, когда на пост президента страны был избран Бердымухамедов. На днях рождения настоящего главы республики побывали больше знаменитостей, чем за все 15 лет правления его предшественника Сапармурата Ниязова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения